Форум » Кто?Каво? » Кто есть кто) » Ответить

Кто есть кто)

Njuton'K@: Мы здесь с apexом поговорили и решили сохдать эту тему!!! И так, народ, пишем кто есть кто на этом форуме!!!

Ответов - 14

Njuton'K@: Я буду первой, наверное!!! Как зовут меня и тд и тп читайте в инфе! А вот остальное: в том году закончила лицей, выпуск 2007, училась в матклассе! Теперь учусь в ДонНУ на матфаке, статистика! Через пару лет собираюсь поехать учиться в Германию!!! И не дай Бог, кто-нибудь из вас будет наезжать на немцев!!! тех буду!!!

Ксюшка: А я только первый год в лицее. На украинской филологии.

Njuton'K@: Народище!!!!!!!!!! Не морозимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не желеем времени и пишем о себе!!! Интересно, с кем ты общаешься..............))) Лично я знаю ч этого форума только трех человек!!!!!!!!!!!!! Поэтому берем клаву в зубы и печатаем

Philippe: Филипп Владимирович ПАЙКОВ дата рождения 13.02.1978 место рождения город Тарту (Эстония) место проживания - город Париж (Франция) Должность - Директор отдела логистического комиссионерства(Трудно найти русский аналог) Образование - Высшее специальное Национальность - русский Цвет волос - русый Глаза - серо-зеленые Рост - 188 см. Вес - 74 кг Особых примет и татуировок на теле нет. Кандидат в мастера спорта по боксу Первый разряд по стендовой стрельбе на траншейном стенде Женат Детей нет Знание иностранных языков: Русский-родной Украинский-свободное владение Французский-свободное владение Английский-свободное владение Немецкий-разговорный Эстонский-разговорный Японский-со словарем, зачатки разговорного Увлечения: Военная история, охота, бокс, стрельба, приклодная военно-розыскная литература, поэзия, бардовская песня, акустический блюз.

Ксюшка: Ну ни фига себе анкетка!!!

Philippe: Ксюшка Не будеш заниматьсдя фигней - у тебя такая же будет!

Philippe: Ксюшка И возможно гораздо лучше!

Штурмовик: Я - первый физик. Остальное - в инфе

katenka: Итак...Проучилась в этом замечательном заведении с 2001 по 2003, в физическом классе После чего поступила на физфак(кафедра компьютерных технологий). Вот уже почти магистр, чуток осталось. В лицее всего-то 2 года училась,а он как родной,чего не скажешь об универе. Наш физический был просто обезбашенным классом

Njuton'K@: katenka, согласна, 2 года в лицее не с чем не сравнится!!! Я только закончила, но скучаю уже ужасно!..

Snezhinka: Штурмовик пишет: Я - первый физик. а что за физик? можешь написать на snezhinka.92@mail.ru